Задать интересующие Вас вопросы об отдыхе в Сочи и снять жилье на время отдыха в Сочи вы можете:
написав e-mail:
order@sochihome.ru
или по тел. в Сочи:
8 (918) 914-3388,
также можно отправить заявку на отдых в Сочи или связаться с нами по ICQ 378-535-769

Ознакомьтесь с правилами нашей работы


Rambler's Top100

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРОВ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ В СОЧИ: ГОСТИНИЦАХ И КВАРТИРАХ В СОЧИ: 8 (918) 914-3388, пишите на order@sochihome.ru

Санаторий "Голубая горка", Хостинский район

Расположение: санаторий "Голубая горка" в Сочи расположен в  поселке Хоста. Корпуса санатория "Голубая Горка" вписываются в живописный склон горы Голубая, откуда открывается великолепная панорама гор и моря.

Описание: небольшой, уютный и тихий санаторий.

Пляж: Санаторий "Голубая горка" в Сочи имеет свой благоустроенный пляж длиной 205 м. Он оборудован вместительными аэрариями, разнообразным пляжным инвентарем. Отдыхающие могут пользоваться катамаранами, скутерами, различными играми. На пляже имеется кафе. Возможен прокат гидроциклов и гидровелосипедов. Доставка к морю и обратно осуществляется автобусом 3-4 раза в день. 

Размещение: Санаторий "Голубая горка" в Сочи состоит из нескольких корпусов. Первый корпус построен в 1965 году в "дворцовом" стиле. Рассчитан на 95 мест. Второй корпус на 73 места построен в 2001 году. Третий корпус построен в 1996 году в форме трилистника, рассчитан на 170 мест

Номерной фонд:

В корпусе №1 находятся:

  • одно- и двухместные номера со всеми удобствами. В номере есть телевизор, холодильник, телефон;

  • двух- и трехкомнатные номера со всеми удобствами. В номере есть телевизор, холодильник, телефон; * двухместные номера с удобствами на этаже (в номере умывальник). В номере есть телевизор и холодильник.

В корпусе номер 2 находятся:

  • одно- и двухместные номера улучшенной планировки со всеми удобствами (в каждом номере ванна), большим балконом, холодильником, телевизором, телефоном.

В корпусе номер 3 находятся:

  • однокомнатные одно- и двухместные номера со всеми удобствами, холодильником и телевизором;

  • двухкомнатные номера "люкс" с кондиционером, холодильником, телевизором, телефоном.

Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.

Дети: принимаются с 4-х лет

Питание: Питание гостей санатория "Голубая Горка" осуществляется по сбалансированному заказному меню. По рекомендации врачей назначаются индивидуальные диеты в сочетании с лечебными минеральными водами, организуются "зеленые столы". В примыкающем к корпусу № 3 блоке общественных помещений есть столовая на 400 посадочных мест и кафе.

Медицинский профиль:

Санаторий "Голубая Горка" предназначен для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекологических и кожных заболеваний.

Противопоказания: Общие для санаторно-курортного лечения.

Лечение:

Лечебно-диагностическая база состоит из водолечебницы, в которой отпускаются йодобромные, травяные, жемчужные ванны, ванны для подводного душа-массажа, физиотерапевтический кабинет, стоматологический и терапевтический кабинеты, ингаляторий, кабинеты ручного массажа, грязелечебница, гинекологический кабинет, кабинет иглорефлексотерапии, биохимическая и клиническая лаборатории, кабинет функциональных методов исследования.

Широко используют в санатории "Голубая горка" такие природные лечебные факторы, как талассотерапия (морелечение), мацеста (сероводородная вода), йодобромные воды.

Инфраструктура:

Санаторий "Голубая горка" в Сочи имеет волейбольную, баскетбольную площадки, теннисный корт, тренажерный зал. В примыкающем к корпусу № 3 блоке общественных помещений есть столовая на 400 посадочных мест, кафе, библиотека, бильярдная, зал заседаний, банкетный зал.

Как добраться: От аэропорта Адлер автобусом номер 4 с. Остановка "Хоста". От железнодорожного вокзала г. Сочи можно добраться автобусом номер 4 с до остановки "Хоста". Санаторий Голубая горка. 

Адрес: 354037 Краснодарский кр., г. Сочи, Хостинский р-н, Шоссейная, 15




пишите на order@sochihome.ru

Другие предложения www.sochihome.ru

  При желании Вас могут встретить на ж/д вокзале или в аэропорту.
Для заказа трансфера звоните: 8-918-914-3388
Стоимость трансфера по Большому Сочи (за машину в один конец):

Аэропорт - Адлер = 500р. Аэропорт - Хоста/Кудепста = 500р.
Аэропорт - Центр Сочи = 1000 р. Аэропорт "Адлер" - Красная Поляна = 1000 руб.

Ж/д вокзал Адлер - Адлер/Кудепста = 500 р.  Ж/д вокзал Адлер - Хоста = 500 р. Ж/д вокзал (Сочи) - по городу Сочи = 500 р.

Трансферт Адлер - Красная Поляна = 1000 рублей, Сочи - Красная Поляна = 1500 рублей.

Оплата при заселении и отсутствие посредников делает отдых в Сочи с нами намного выгоднее, чем с турфирмами!

e-mail: order@sochihome.ru, тел. в Сочи: 8 (918) 914-3388

 

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ЧАСТНЫХ МИНИГОСТИНИЦ И КВАРТИР В СОЧИ С ОПЛАТОЙ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ ЗВОНИТЕ: 8-918-914-3388

(c)SochiHome.ru, 2006-2012: Отдых в Сочи, Адлере, Хосте, Мацесте и Дагомысе на Черном море.